FORD GALAXY

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Ford
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Ford
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Ford
» поиск авто » продать
Тюнинг Ford
» статьи » галерея
Все о Ford
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar

ТЕСТ-ДРАЙВЫ FORD  : :  Ford Galaxy

Тест-драйв
Средний бал 5
Интересный 7-местный Ford Galaxy Ghia
На украинских дорогах появился новый автомобиль – Ford Galaxy. Он наверняка порадует тех владельцев, для которых особо важны вместительность авто без скидок на управляемость и динамичность. Поместить большую семью или взять семерых друзей на пикник для Ford Galaxy – не проблема, а самое что ни есть приятное занятие!
Источник: Тест-драйв
Тест-драйв
Средний бал 5
Не только для взрослых
На замену прежней «Галактике» в «Форде» разработали не один, а целых два минивэна. У них разные характеры и, по идее, покупатели разного возраста. Но одинаково привлекательные цены.
Источник: Купи Авто
Тест-драйв
Средний бал 5
Move your people
Осчастливив общественность молодежно-кинетическим S-MAX, господа из европейского подразделения «Ford» окончательно определились с нишевой ориентацией своего флагмана. Уступив промежуточную позицию более активному по своей идеологии «младшему брату», Galaxy стал чистым «пиплмувером», то есть «автобусом первого класса».
Источник: МКМобиль
Тест-драйв
Средний бал 5
Дети галактики
Помните прежний «Форд-Гэлакси»? Нет? А ведь за десять с лишком лет выпущено более полумиллиона машин. Известность родственников не всегда благо – «Форд-Гэлакси» пребывал в тени своего брата «Фольксвагена-Шаран», нынешние конкуренты раньше делали мини-вэны совместно. Впрочем, даже тогда они не были одинаковыми.
Источник: За рулем
Тест-драйв
Средний бал 5
Иная галактика
В автосалонах появились первые экземпляры долгожданного мини-вэна Ford Galaxy второго поколения. Незадолго до этого в продажу поступил его родственник Ford S-Max.
Источник: 5Колесо
Тест-драйв
Средний бал 5
Галактика простора
Право, пересаживась с "S-Max" на более крупный и традиционный "Galaxy", я думал, что уже все практически знаю про эту модель. Судите сами, шасси почти то же, что и на спортивном "S-Max", набор двигателей, за исключением топ-версии с турбомотором, унифицирован, да и комплектации весьма схожи. Соответственно разница лишь в кузове.
Источник: Клаксон
Автобазар InfoCar.ua

Продажа б/у Ford

[ 1 ] | 2 |
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |