ТЮНИНГ FORD

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Ford
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Ford
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Ford
» поиск авто » продать
Тюнинг Ford
» статьи » галерея
Все о Ford
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ FORD  : : 

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

 Версия для печатиОтправить другу

Немецкое тюнинг-ателье GeigerCars под руководством Карла Гайгера, вывело в свет 520-сильный суперкар под названием Geiger Mustang GT 520, которой был построен на базе актуальной модели Mustang GT оборудованным 300-сильным V8-агрегатом.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Для достижения 520-сильных результатов, техникам GeigerCars пришлось модифицировать серийный V8-агрегат за счёт увеличения его объёма с 4,6-л до 5,2-л., спортивных кулачковых валов, новой системы зажигания, более стойких клапанов, перепрограммированного блока управления мотора, а также спортивной впускной системы, специального более мощного воздушного кулера и мощного турболадера. Закругляет программу доработки стильная, изготовленная из высококачественной стали спортивная выпускная система, оборудованная спортивными катализаторами с большей пропускной способностью и которая заканчивается двумя хромированными трубами — по одной справа и слева.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Таким образом, увеличенный до 5,2-л рабочего объёма «силовик» способен вырабатывать мощность равную 520 лошадиным силам и максимальный крутящий момент в 563 Нм при 4 730 об/мин, где силовая передача осуществляется по средствам модифицированной шестиступенчатой механики и специального спортивного сцепления на задний привод. Этого достаточно, чтобы преодолевать рубеж в 100 км/ч всего за 4,2 секунды и иметь максимальную скорость до 287 км/ч.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Помимо 520-сильного монстра-агрегата, ателье GeigerCars предложили также и специально-разработанный «боди-кит», который состоит из фронтального спойлера с большой пастью воздухозаборников снабжающих свежим ветерком, как «силовик» с компрессором, так и высокопризводительную тормозную систему на передней оси. Помимо этого спойлер значительно уменьшает воздушное сопротивление фронтальной части и тем самым предоставить болиду более просторный воздушный коридор.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Как отмечают техники GeigerCars, специальная конструкция спойлера позволяет без особых проблем монтировать его на место серийного, где все пункты его крепежа по сравнению с серийным, остались практически без изменений.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Для модернизации хвостовой части был предложен массивный бампер с диффузором и мощное анти-крыло, которое должно заботится о большей прижимной силе на задней оси. Закругляют пакет «боди-кита» боковые швеллера.

Выделить стильную оранжевую оптику суперкара, дизайнерам удалось за счёт хромированным дисков в 20-дюймовом дизайне из кузнецы GeigerCars, которые оборудованы шинами размерности 255/35 на передней оси и шинами 285/30 на задней.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Стабилизировать динамику при больших скоростях и крутых поворотах обещает специальное спортивное шасси с комплектом стабилизаторов, с помощью которого дорожный просвет уменьшается максимально на 50 мм. Помимо этого «мустангу» была предложена мощная тормозная системы с 355 мм тормозными шайбами и четырёхпоршневыми алюминиевыми суппортами, как для передней так и для задней оси.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар

Абсолютным мега-хитом в данной модели можно отметить комплектацию салона, который получил стильную отделку из чёрной кожи, покрашенные в цвет кузова элементы приборной панели, а также и мощную в 10 000 Ватт аудио-анлагу от таких известных производителей как Alpine и JBL.

Geiger Mustang GT 520 — 550 сильный суперкар




Проголосуйте за статью (средний бал 4, голосовало 14)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 5219) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Ford - фото 1101
Тюнинг Ford - фото 1073
Тюнинг Ford - фото 1221
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |