ТЮНИНГ FORD

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Ford
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Ford
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Ford
» поиск авто » продать
Тюнинг Ford
» статьи » галерея
Все о Ford
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ FORD  : : 

Тюнинг Wolf Focus ST

 Версия для печатиОтправить другу

Немецкий тюнер Wolf сопровождает марку Ford вот уже практически 30 лет, как компетентный партнёр для качественного тюнинга и за всё время накопил огромное количество опыта в данной сфере.

Тюнинг Wolf Focus ST

Тюнинг Wolf Focus ST

Последней разработкой ателье стала модель Wolf ST „Cossie“ на базе актуального Ford Focus ST. Для данной модели ателье предлагает двойную программу тюнинга силового агрегата, где первый вариант будет обладать 300 лошадиными силами и 400 Нм крутящего момента, а второй 275 силами и 360 Нм крутящего момента. Также не забудем отметить, что первый вариант предлагается исключительно на экспорт, то есть для использования за пределами Германии.

Тюнинг Wolf Focus ST

Для обоих вариантов ателье предлагает перепрограммирование электронного блока управления, монтаж более мощной системы водяного охлаждения, модифицированную систему впрыскивания вместе со специальными форсунками, модифицированную впускную систему с мощным турболадером, а также и специальную спортивную выпускную систему, которая заканчивается двумя круглыми трубами – по одной справа и слева.

Тюнинг Wolf Focus ST

Цена за такой специфический профи-тюнинг составляет в Германии 3 950 евро за 300-сильный вариант и 2 740 евро за 275-сильный.

Тюнинг Wolf Focus ST

На ряду с модификацией силового агрегата, ателье предлагает также немного сменить внешнюю оптику ST. Здесь дизайнеры предлагают эксклюзивный спойлер для хвостовой части по цене от 195 евро и боковые швеллера по цене от 185 евро.

Тюнинг Wolf Focus ST

Для превосходных динамических качеств, а также для создания более безопасной динамической базы, Wolf-специалистам пришлось модифицировать базовое шасси за счёт специальных спортивных пружин по цене от 168 евро, которые уменьшают дорожный просвет на передней и задней оси на 35 мм. Для контакта с трассой, ST был был оборудован пакетом эксклюзивных дисков «1 Evo» в 19-дюймовом формате с шинами размерности 235/35. Выборочно здесь можно также установить и 18-дюймовые диски с шинами 225/20.

Тюнинг Wolf Focus ST




Проголосуйте за статью (средний бал 5, голосовало 1)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: auto-tuning-news.com   (прочтена раз: 4488) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Ford - фото 1136
Тюнинг Ford - фото 1219
Тюнинг Ford - фото 1211
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |