ТЮНИНГ FORD

Вход | Регистрация | Стартовой | В Избранное | PDA
Ford
ГЛАВНАЯ
Продажа новых Ford
» автосалоны » модели и цены
Продажа б/у Ford
» поиск авто » продать
Тюнинг Ford
» статьи » галерея
Все о Ford
» новости » история марки
» архив моделей » тест-драйвы
» отзывы
Мультимедиа
» обои
Обслуживание
» запчасти » автошины
Весь мир авто на InfoCar
ТЮНИНГ FORD  : : 

Австралия дерзит - Ford Falcon

 Версия для печатиОтправить другу
Буш будет потрясен... Этот Roman AutoTek Raptor построен на базе "рабочей лошадки" с птичьим именем Ford Falcon 2003. Он относится к направлению тюнинга, которое на Зеленом континенте называют Street Psycho...

Австралия дерзит - Ford FalconДа уж, удивили ребята. Впрочем, не шокировали - потомки каторжников и переселенцев, вынужденных покорять суровую дикую природу, живущие вдали от центра цивилизациии, они не чужды духа авантюризма и всегда готовы задать жару. При виде этой машины почему-то вспоминается Безумный Макс Рокотански и его "новый V8" с нагнетателем и мощью 600 лошадей. Тот тоже был Хищником.

Интересного в машине много. Не только внешние эффекты типа "крыльев чайки" или кузова, переделанного в пикап. Например, то, что на одном из международных шоу Raptor получил приз зрительских симпатий, а теперь пытается побить рекорд скорости в своем классе. Вообще-то Raptor существует в двух лицах - Version One с двигателем 600 л.с. (прямо как у Макса), созданный на основе Falcon XR6, и Version Two c чудовищным 1200-сильным мотором. Именно он - претендент на чемпионский титул. Изготовлен с использованием стандартной модели XR8. О "слабом" моторе известно лишь, что он четырехлитровый, с наддувом, и развивает 447,6 Н*м крутящего момента.

Рекорд будут устанавливать в последней четверти года. А пока Roman Auto Tec проводит тесты на дне высохшего озера, добираясь туда через буш (так называют в Австралии пустынные равнины). Короче, сейчас аборигенам не до шуток. Они должны наконец показать, что австралийские машины лучшие на свете. Как говорят у них - cocky plan. Дерзкая идея.


Проголосуйте за статью (средний бал 3, голосовало 12)
5 баллов 4 балла 3 балла 2 балла 1 балл
Источник: Mashina.info   (прочтена раз: 4454) Добавить в Memori Добавить в BobrDobr Добавить в Del.Icio.Us Добавить в Mister Wong Добавить в MoeMesto Добавить в Google Bookmarks Добавить в News2.ru Добавить в Яндекс-закладки
Тюнинг Ford - фото 1079
Тюнинг Ford - фото 1201
Тюнинг Ford - фото 1087
КОМЕНТАРИИ К СТАТЬЕ

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
Имя*:   E-mail: (СПАМ)
Тема:
Ваш коментарий* (осталось символов: 3000)
Повторите код*:   
Размещение информации| Информеры | PDA-версия | |